Оформление построенного дома на всех членов семьи - до или после получения материнского капитала?

Сейчас оформляем построенный дом в собственность, затем будем подавать документы на получение материнского капитала (возмещение затрат). Нам надо сразу оформить дом на всех членов семьи или сначала на одного (мужа) а уже после получения МК переоформить на всех?

Лучший ответ

Нам надо сразу оформить дом на всех членов семьи или сначала на одного(мужа) а уже после получения МК переоформить на всех?

- Можете сразу оформить на всех членов семьи.