Можно ли запретить представителям коммерческой компании доступ на частную собственность без необходимых документов?
Есть ли у меня право не пускать представителей правления с сотрудниками комм-ой комп-ии на территорию частной собственности в снт, по причине не предоставления всех должных документов подтверждающих их род занятий и услуг?
Лучший ответ
Да, можете не пускать, исключение, если имеется соответствующее постановление уполномоченных органов - см. ст. 304 ГК РФ
Спасибо за ответ!
Добрый день! да, можете не впускать их в таком случае.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Да, у Вас есть такое право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!