Возможно ли переехать в свою долю квартиры с девушкой, когда другой владелец уже живет там и сменил замки?
Я прописан в квартире, у меня 1/2 доля но живу я в другом месте с своей девушкой уже 10 лет. могу ли взять и переехать в свою 1/2 долю квартиры с ней и что для этого нужно? (когда там живет второй хозяин своей доли) и сменил замки.
Лучший ответ
можете вселиться в квартиру
если вам препятствуют, то подайте в суд иск о вселении
если будет такое решение, его исполнит судебный пристав
могу ли взять и переехать в свою 1/2 долю квартиры с ней и что для этого нужно?(когда там живет второй хозяин своей доли)и сменил замки
---у вас есть такое право. можете обратиться в суд с заявлением о вселении в квартиру
Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий