Правомерно ли задержание владельца автомобиля после того, как девушка выпила бутылку пива и села за руль - подвале?
Имеют ли сотрудники полиции удерживать в подвале человека: вечером девушка выпив бутылку пива села за руль чужого авто вместе с владельцем автомобиля... при этом владелец не знал что девушка выпила... и его на следующее утро закрыли и задерживают уже 12 часов...
Лучший ответ
В подвале? Нет,конечно,нет! В изоляторе временного содержания для выяснения обстоятельств до 72 часов с соблюдением законности.