Я хочу учредить ООО, хочу закупать оптом носки в Германии и продовать их на территории РФ тоже оптом
Я хочу учредить ООО, хочу закупать оптом носки в Германии и продовать их на территории РФ тоже оптом, нужна мне для этого лицензия или достаточно лишь учредить ООО?
Лучший ответ
Лицензирование торговлей носками согласно ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" не требуется.
Удачи