Возможно ли сдать билет на самолет, если брат оказался в больнице?
Мой брат собирался в отпуск и взял заранее билет на самолет. В этот период времени попал в больницу. Могу ли я сдать данный билет вместо брата. Спасибо.
Лучший ответ
Можете при оформлении нотар. завер. доверенности на получении денег и возврата билета.
Спасибо за ответ!