Как определить алименты если муж не работает официально.
Как определить сумму алиментов, если муж официально нигде не работает.
Лучший ответ
Здравствуйте! подавайте на алименты в твердой денежной сумме, кратной к величине прожиточного минимума Вашего региона. Как показывает практика, чаще суды взыскивают алименты в размере одного прожиточного минимума на одного ребенка. Заявить можно и два, и три, но нужно будет обосновать в суде, почему именно такой размер должен взыскиваться
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!