Перспективы получения алиментов после развода - неоформленное заявление, отсутствие помощи от бывшего супруга и утеря исполнительного листа
После развода, получив исполнительный лист, заявление на алименты не подавала. Сейчас встал вопрос о поступлении в академию, и расчитываем хоть на какую-то финансовую помощь и подала заявление на алименты. Бывший супруг не работает, и ничем и никак не помогает. Как быть? Может лишить отцовства? Что это даст? Или как получить все полагаемые алименты? Ещё приставы утеряли исполнительный лист...
дубликат исполнительного листа можно получить в суде
если у должника есть имущество, то на него можно обратить взыскание по долгам по алиментам
лист нужно восстановить в суде