Не могу оплатить алименты - вызовы приставов, допрос и возможные последствия
Здравствйте, я год не работал, не было возможности платить алименты на ребенка (до этого тоже получалось платить не ежемесячно, образовалась задолжность, отрабатывал работы 1 месяц по решению суда)... сейчас работаю не официально, меня вызывали уже 2 раза приставы, говорят устройся на официальную работу, но зачем если она у меня уже есть, тем более по закону алименты могут выплачиваться в расчете со среднего заработка региона... теперь опять вызывают, говорят будет допрос какой-то, на вопросы никакие толком не отвечают что там будет... справку никакую не требуют, расчетный счет для выплаты алиментов не дают... не пойму что они от меня хотят, могут ли они меня посадить?
по закону алименты выплачиваються в расчете со среднего заработка России .