Как получить гражданство РФ упрощённо и избежать службы в армии
Я получил статус беженца, сам из Украины. Статус действителен в течении 1 года. Мне 21 год. У меня есть родственники родившиеся и проживающие на территории РФ. Я собираюсь получать гражданство РФ. Как мне подсказали, могу его получить упрощённо. На сколько я знаю мне придется служить в армии, ведь призыв идет до 27 лет.
Собственно вопрос: как мне не попасть в армию с максимальной выгодой для себя (имею ввиду получить гражданство)? В Украине в армии не служил. А также есть травма коленки (порванный мениск), но вряд ли это поможет).
статус беженца вы не получали.Вам дали временное убежище на год.служить будете если до 27 получите.
Здравствуйте! По данному вопросу Вы можете получить очную консультацию. Звоните!