Как получить льготы на решение жилищной проблемы для мамы-ветерана труда и матери-героини войны 1940 года рождения?
Какие льготы детям войны 1940 г. рождения. Мама ветеран труда федерального значения, мать героиня и 37 лет стажу на одном месте. А пенсия у неё около 5700 р. Жилья нету. Дом прогнивший в деревне, для проживания не пригоден. Мама уже и так более десяти лет по детям скитается. У всех тесно, дети внуки и свои проблемы тоже. Можно но ли ей расчитывать, на решение жилищной проблемы.
Лучший ответ
Можно, если встанет на учёт и признают нуждающейся. Это нужно делать в местной адм-ии
Благодарю Вас за полезную консультацию!