Но из ответа все же следует, что есть маленькая зацепка, ведь такое решение суда в 1998 году 25 % со всех видов доходов

Но из ответа все же следует, что есть маленькая зацепка, ведь такое решение суда в 1998 году 25 % со всех видов доходов, привело к тому, что муж платил алименты как выгодно ему, устроившись официально к дружку, который ему "помог", при этом ущемляя интересы детей

(в моем лице).

Ст.83 все же гласит:

"или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме."

Лучший ответ

Если Вы соберете все необходимые доказательства того, что действительно Ваш муж получает гораздо больше минималки (в суде необходимо будет предоставить документы подтверждающие это, факт сговора с "дружком" и т.д. и .т.п.), то шанс у Вас есть.

С уважением, Друзин Алексей