Результаты суда по алиментам - Бывшему мужу назначено 1/4 от всех видов доходов, хотя я просила взыскать твердую денежную сумму. Как подать новый иск на назначение алиментов в конкретной сумме

Сегодня прошел суд по алиментам. Назначили бывшему мужу 1/4 от всех видов доходов. Он является ИП. Я просила взыскать в твердой денежной сумме. Но Почему то не удовлетворили мой иск по этому вопросу. Хотелось бы спросить. Как теперь мне подать новый иск с тем, что я прошу назначить все таки в твердой денежной сумме алименты? Нужно указывать какую сумму я прошу?
Лучший ответ

Здравствуйте! Пока не будет доказательств, что имеется долг по алиментам, либо выплата алиментов будет не стабильной, либо алименты будут маленькие, суд не взыщет в твердой денежной сумме. Поэтому суд и отказал в твердой денежной сумме.

Спасибо. Ваш ответ самый лучший и понятный!!!! Теперь хотя бы понятно почему суд отказал.

У вас не примут новый иск.

Хотелось бы поподробней

Добрый день.

Подавать новый иск - это второй шаг. Сейчас нужно попробовать обжаловать вынесенное решение. У меня вопрос, напишите мне, на чем Вы основывали требование взыскать алименты в твердой денежной сумме?