Решение суда-ребенок проживает с бывшей женой, я выплачиваю алименты в размере 25% со всех видов доходов.
Мы с женой развелись 12 июня 2005 года. От брака остался малолетний ребенок (2,5 года).
Решение суда-ребенок проживает с бывшей женой, я выплачиваю алименты в размере 25% со всех видов доходов. Через три месяца я забрал ребенка себе. 9 сентября 2005 года я с бывшей женой заключил нотариальный договор о том, что наш ребенок до своего совершеннолетия проживает совместно со мной (я имею отдельную квартиру), а также полностью выплатил алименты ей за период с 1 марта по 9 сентября 2005 года, взяв с нее расписку. До настоящего времени ребенок проживает со мной. Бывшая жена в воспитании ребенка не участвует. Исполнительный лист остался у нее на руках. Если бывшая жена запустит исполнительный лист в производство, то за какой период с меня могут удержать алименты и является ли нотариально заверенный договор о совместном проживании ребенка вместе со мной основанием для подачи в суд об отмене удержания алиментов с меня и назначения удержания алиментов с нее.
Алименты в данном случае взыскиваться более с Вас не будут, ибо между Вами достигнуто добровольное и нотариально заверенное соглашение об определении места жительства ребёнка.