Невыплата алиментов на двух дочерей - где обратиться и как получить помощь?

Согласно судебному приказу выданному от 24.07.2008 года, мой бывший супруг должен выплачивать алименты на двух дочерей. Выплата производилась всего три месяца это 29.01.2009 г.;30.04.2009 г. и 01.07.2009 года. В феврале 2013 года я написала письмо к приставам что бы они написали мне сколько должен должник и по каким причинам не производятся взыскания алиментов? Приставы ответили, что на 06.08.2013 год сумма долга составляет 500 096,53 рубля. И что у них отсутствуют сведения о месте его нахождения и что его объявили в розыск 15.10.2013 года. И все после этого они постоянно только отнекиваются, что результата пока нет. Подскажите куда мне обратится? Кто может помочь в моей ситуации? Спасибо.
Лучший ответ

В данном случае раз незнают где находится надо признавать его по суду бесзести пропавшим и вы будете получать пособие. Далее можно признать умершим если дойдет до этого дело. Как только пойдет вопрос по пособию его тут же найдут, можете поверить моей практике, РФ нехочет платить пособие просто так и потвревожит свои органы розыска и он отыщется и будет Вам платить. Далее надо лишать его родительских прав, сообщая что лишение родительских прав не является основанием для того чтобы он не платил алименты, все равно обязан будет платить. Далее надо подавать иск в суд о взыскании неустойки по алиментам, у Вас она еще составит около 1 000 000 руб. минимум, взыщут без проблем. Вы можете не удивляться ведь скорее всего у него есть родственники и он затем может унаследовать их имущество и тогда будет отвечать всем имуществом унаследованным. Обращайтесь, поможем.

Обратитесь с жалобой к начальнику службы СП