Бывший муж не платит алименты уже больше года. Как его заставить заплатить долг перед ребёнком?
Лучший ответ
Надо объявить розыск имущества должника через приставов, написать заявление приставам о привлечении его ук уголовной ответственности. Подать иск о взыскании на сумму задолженности неустойки, причем приличная будет по решению суда. С приставами надо работать, надо их двигать. Обращайтесь, поможем.
Пишите жалобу на приставов, если есть исполнительный лист. Если нет, подавайте в суд на алименты.