Свекровь не выплатила займ в МФО Добрый займ - Что ожидать от решения суда?
У меня свекровь брала денежный займ в МФО Добрый займ на сумму 20 000 рулей. Договор был заключен на полгода. При заполнении анкеты она указывала что у нее два кредита и она находится на инвалидности. Другого дохода нет. и все равно ей одобрили займ. Полгода уже прошло. Она не смогла выплатить эти деньги. Набежали большие проценты до 100 000 тысяч рублей. Собираются на нее подавать на суд. что ожидать от решения суда?
В суде нужно просить об отсрочке (рассрочке) платежа, также уменьшении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ