LSN Messenger
Волгоград, 15.02.2016, 09:04

Как обжаловать решение суда о выплате долга с процентами свекрови-пенсионерке?

Вопрос №9742997 из г. Волгоград
опубликован 15.02.2016, 09:04
У меня такой вопрос. Моя свекровь не работающая пенсионерка. В 2015 году взяла займ в компании и не смогла вовремя вернуть. Там естественно по условию договора набежали к той сумме проценты. На прошлой неделе ей из суда пришло уведомление о том что по решению суда (о том что состоится суд она не была уведомлена) она должна выплатить долг уже с процентами, а это не маленькая сумма. Как нам обжаловать решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получайте решение суда - заочное решение или судебный приказ, и пишите в суд, вынесший, решение, заявление об отмене

15.02.2016, 09:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Спасибо вам большое Татьяна Геннадьевна.Но с момента как было вынесено решение прошло более 10 дней не поздно ли писать заявление об отмене.Потому как мне известно с момента вынесения суд.решения должно пройти не больше 7-10 дней,я не права?

15.02.2016, 09:12

Если было вынесено заочное решение, заявление о его отмене может быть подано в течении 7 дней с момента получения судебного решения. Если судебный приказ - он отменяется при подаче возражений в десятидневный срок с момента получения.

15.02.2016, 09:14