Изменили ли льготы на оплату детского сада в Симферополе, Крым - стоимость выросла с 400 до 1300+ рублей в месяц?
Отменяли ли льготу 50% по оплате детского сада в г. Симферополе, Республики Крым, а то сумма оплаты была 400 рублей в мес а сейчас 1300+
Лучший ответ
---возможно что ваша семья не малоимущая. если это так. то льгота не положена
Спасибо за ответ!