Права приставов на мое имущество из-за проблем с кредитом друга - что делать?

У меня был прописан человек у него проблемы с кредитом я его выписала мы ни в каких отношениях не сОстоим. Имеют ли право приставы забрать мое имущество обязана ли я им доказывать что это мое имущество. Спасибо.
Лучший ответ

приставы не имеют права налагать арест на ваше имущество

представьте документы на него

если все же опишут, проблему можно решить в судебном порядке

О том какое у этого человека в собственности имущество, приставы и без Вас узнают. Прописка к собственности отношения не имеет.