Как поступит страховая компания если стоимость ремонта автомобиля по Каско будет превышать оценочной стоимости авто?
В таком случае должны признать тотальную гибель и выплатить стоимость авто согласно договора
всего доброго
будет признана полная гибель транспортного средства. смотрите в условиях договора порядок определения суммы страхового возмещения в случае полной гибели транспортного средства.
Автомобиль в этом случае у меня или у страховой компании останется?
как правило автомобиль передается страховой компании, а Вы получаете страховое возмещение рассчитанное в порядке установленном договором страхования (страховая сумма минус процент амортизации за каждый месяц действия договора и т.п., надо смотреть условия). Если Вы пожелаете оставить автомобиль себе, то страховая компания уменьшит размер страхового возмещения на стоимость годных остатков.