Я живу в С-Петербурге, из-за маленького ребенка мне никак не выехать в Псков.
Очень прошу вас помочь мне советом.
Умер отец и бабушка (его мама). Квартиру не переоформить, т.к. утеряны оба их свидетельства о рождении, а у бабушки еще и ошибка в нем, написано другое имя. Мне сказали обратиться в Центральный Архив г.Пскова, больше ничего не знаю. Я живу в С-Петербурге, из-за маленького ребенка мне никак не выехать в Псков. Как я могу сделать запрос на получение дубликатов? На какой адрес и имя, чтобы точно получили мое письмо? И какие копии док-в я должна приложить к письму?
Я очень буду благодарна Вам за помощь.
Лучший ответ
Вам нужно полсать запрос на получение документов простым заявлением и указать адрес ЗАГС по своему месту жителсьтва. так как получать вы будете у себя, предъявив все документы. ПРи отрицательном ответе, либо при ошибке вам придется решать вопрос через суд. Но обязательно поулчение отрицательного ответа, иначе в суд вы не имеете права обратиться
Спасибо Вам за столь быстрый ответ!
Осталось теперь как-то узнать, куда именно посылать запрос...