Предъявлена статья 116 ч.2 - что ждет меня и что делать?
Забрал обвинительный акт с прокуратуры где мне предъявляется статья 116 ч 2 с виной не согласен со мной был ещё один в тот момент у него была условка он вину признаёт я не когда не привлекался характеристики положительные есть дочь двагода. Что мне может грозить?
Лучший ответ
Вам необходимо признавать вину, если факт имел место. Получите минимальное наказание,предусмотренное статьей.Можете рассчитывать даже на штраф.
а Вы бы признались в том чего не совершали?