Происки с земельной квотой - угрозы иска по потере влаги и всходов
Вопрос такого рода я приобрел земельную квоту площадью 0.8 га. оказалось что это квота находится в аренде после того как я весной приступил к обработки (культиваций) далее пошли разбирательства и мою покупку аннулировали. Сейчас на меня подали иск в связи с тем что из-за моей культивация почвы потеряла влагу и всходы были примерно 50% процентов есть заключение но на площадь 3.2 га то есть не конретно на участке котором я работалю! Что мне грозит?
Лучший ответ
Все свои убытки можете в регрессивном порядке взыскать с продавца. Вот только одно не понятно, на каком основании аннулировали договор купли-продажи
из-за моей культивация почвы потеряла влагу и всходы были примерно 50% процентов есть заключение но на площадь 3.2 га то есть не конретно на участке котором я работалю!что мне грози
--доказывайте что вы обрабатывали участок как свой арендованный и не собирались никому вредить