Что ожидает невиновного подозреваемого по статье 159 часть 2 при участии в обмане при сдаче квартир на сутки и введении в заблуждение девушек
Здравствуйте! При описываемых условиях (достаточности доказательств виновности) Вам необходимо принять меры к смягчению своей ответственности, а именно добровольно возместить потерпевшей имущественный ущерб и моральный вред, признать вину, активно способствовать раскрытию преступления и т.п. Все эти смягчающие обстоятельства будут учитываться судом при назначении меря наказания. Есть также возможность в суде просить о прекращении уг. дела в связи с примирением с потерпевшей с её согласия при полном возмещении вреда.
Могут посадить и скорее всего посадят.
Здравствуйте! Вполне могут. Заключите лучше соглашение с адвокатом
Здравствуйте, да, Вы совершили преступление и за него могут наказать. Обращайтесь к адвокату очно. Если не знаете, к кому - могу посоветовать специалистов по этой статье.
а если предложение о махинаций поступило мне от моего приятеля, я сам по себе не приступного мира человек, был в очень не трезвом состоянии, деньги в руки не брал, просто расписка о том что я взял деньги была написана на мое имя
Если ранее не судимы, то есть вероятность отделаться условным лишением свободы.