Могут ли собаки быть описаны в счет погашения долга, принадлежащего дочери по документам, но проживающих у меня в доме?
У меня долг в банках, если будет суд, то могут ли у меня описать собак, в счет погашения долга, владелицей их является моя дочь по документам,., но живут они у меня в доме.
Лучший ответ
если собаки согласно документам не принадлежат должнику, - то невозможно наложить арест
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
То, что не могут описать, перечислено в ст. 446 ГПК РФ. Собак там нет
Дочь не отвечает за Ваши долги, поэтому не могут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если по документам владелец дочь, то никто их не заберет.