дайте совет на такой вопрос: Какую правовую форму выбрать для объединения Товариществ собственников жилья.
Дайте совет на такой вопрос: Какую правовую форму выбрать для объединения Товариществ собственников жилья.
Здравствуйте! На основании ст. ст. 135 и 136 ЖК РФ это будет также ТСЖ, но будет объединение несколько домов. Вот и всё.
Добрый день! Лучше выбрать УК
При чём тут УК? Там еще и лицензия нужна. ТСЖ так же и оставляйте
Согласно ст. 142 Жилищного кодекса РФ для представления и защиты общих интересов при управлении многоквартирными домами два и более товарищества собственников жилья по договору между собой могут создать объединение (ассоциацию, союз) товариществ собственников жилья. Управление таким объединением осуществляется в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации о некоммерческих организациях.