LSN Messenger
Калуга, 03.11.2014, 22:05

Женщина обкидала салон машины листвой, бычками и грязью! Попала в меня и пассажира! Что делать?

Вопрос №5282761 из г. Калуга
опубликован 03.11.2014, 22:05
Женщина обкидала салон машины листвой, бычками и грязью! Попала в меня и пассажира! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

у меня есть фото салона после того как она его обкидала и свидетели которые видели что я ее не сбивал!

03.11.2014, 22:28

Это очень хорошо.

03.11.2014, 22:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

К сожалению ничего не сделать.

03.11.2014, 22:06

Здравствуйте Евгений, Вы вправе обратиться в полицию Статья 20.1. КоАП РФ Мелкое хулиганство. Но лучше не ссориться.

03.11.2014, 22:09

Да только после этого она написала заявление в полицию что я сбил ее на машине!

03.11.2014, 22:19

Или ст. 306 УК РФ Заведомо ложный донос

03.11.2014, 22:25

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу, и он изучив все обстоятельство выработает правовую позицию по делу. За плату.

Всего доброго

03.11.2014, 22:26

Да только после этого она написала заявление в полицию что я сбил ее на машине!

03.11.2014, 22:19

Вы вправе обратиться в суд, Статья 128.1. УК РФ Клевета

03.11.2014, 22:22

у меня есть фото салона после того как она его обкидала и свидетели которые видели что я ее не сбивал!

03.11.2014, 22:28

Это очень хорошо.

03.11.2014, 22:30