Женщина обкидала салон машины листвой, бычками и грязью! Попала в меня и пассажира! Что делать?
у меня есть фото салона после того как она его обкидала и свидетели которые видели что я ее не сбивал!
К сожалению ничего не сделать.
Здравствуйте Евгений, Вы вправе обратиться в полицию Статья 20.1. КоАП РФ Мелкое хулиганство. Но лучше не ссориться.
Да только после этого она написала заявление в полицию что я сбил ее на машине!
Или ст. 306 УК РФ Заведомо ложный донос
Обращайтесь к реальному адвокату/юристу, и он изучив все обстоятельство выработает правовую позицию по делу. За плату.
Всего доброго
Вы вправе обратиться в суд, Статья 128.1. УК РФ Клевета