Может ли совершеннолетний ребенок требовать выплаты алиментов за прошедшие 10 лет от отца?
Мне 21 год. Отец алименты не выплачивал на протяжении 10 лет, с того момента когда я потеряла маму - (с 12 по 18 лет). Должен ли отец выплатить мне долг в размере 240 тыс, когда я уже совершеннолетняя?
Да должен. Вы являетесь наследницей всех денег Вашей мамы, надо вступать в наследство, долг восстанавливать, обращаться суд, взыскивать проценты на сумму задолженности по алиментам. Обращайтесь, поможем.
Если долг накоплен, то должен, но взыскатель Ваша мать судя по всему. И срок исковой давности уже пропущщен, нужно восстанавливать