LSN Messenger
Севастополь, 03.11.2014, 22:25

Проблемы с получением ответа от Роспотребнадзора - как долго он может храниться, если невозможно лично забрать и отказываются прислать из-за отсутствия конвертов?

Вопрос №5282887 из г. Джанкой
опубликован 03.11.2014, 22:25
Как долго ответ с Роспотребнадзора может лежать у них, т.к лично забрать нет возможности (маленький ребенок), а прислать они отказываются, говорят нет конвертов.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Нет конвертов" - не может быть. Должны ответить по известному адресу.

03.11.2014, 22:28

Оказывается может....Это есть нарушение?

03.11.2014, 23:04

Конечно нарушение. Обязаны не позднее 30 суток дать письменный ответ. С жалобой в суд обращайтесь.:)

03.11.2014, 23:05

А может в прокуратуру?

03.11.2014, 23:07

Можно и в прокуратуру. Кстати, Роспотребнадзор прекрасно дает ответ по электронной почте.

всего доброго

04.11.2014, 00:25

А может в прокуратуру?

03.11.2014, 23:07

Как сказал один известный персонаж: "Туда тоже можно"

03.11.2014, 23:08

Можно и в прокуратуру.

03.11.2014, 23:15

Спасибо большое ВСЕМ!!!

03.11.2014, 23:15

Не за что! Удачи в делах и успешного разрешения вопроса!

03.11.2014, 23:16

С такой поддержкой только так и будет!!! Спасибо!!!

03.11.2014, 23:47

Удачи!

всего доброго

04.11.2014, 00:28