Проблемы с получением ответа от Роспотребнадзора - как долго он может храниться, если невозможно лично забрать и отказываются прислать из-за отсутствия конвертов?
"Нет конвертов" - не может быть. Должны ответить по известному адресу.
Оказывается может....Это есть нарушение?
Конечно нарушение. Обязаны не позднее 30 суток дать письменный ответ. С жалобой в суд обращайтесь.
А может в прокуратуру?
Можно и в прокуратуру. Кстати, Роспотребнадзор прекрасно дает ответ по электронной почте.
всего доброго
А может в прокуратуру?
Как сказал один известный персонаж: "Туда тоже можно"
Можно и в прокуратуру.
Спасибо большое ВСЕМ!!!
Не за что! Удачи в делах и успешного разрешения вопроса!
С такой поддержкой только так и будет!!! Спасибо!!!
Удачи!
всего доброго