Как решить ситуацию с алиментами, если муж не хочет платить, но предлагает написать дарственную на квартиру?
Мы с мужем не живем у нас дочь 10 лет у нас есть 4 комнатная квартира он не хочет отплатить алименты. А хочет написать дарственную на квартиру и ток им образом погасить алименты могу я после ее продать без него квартиру.
Лучший ответ
А Вы поставьте ещё одно условие, чтобы он сразу выписался из квартиры
Спасибо за ответ!
Конечно можете, если дарственная будет на Вас.
Спасибо за ответ!