Что делать после аварии, если второй виновник не признает свою вину и дело завели на него?

Вчера попала в ДТП. Виноват второй участник. Он вину свою отрицает. Инспектор завел дело об административной ответственности. Какими должны быть мои действия?

Лучший ответ

Приводите доказательства вины второго участника (ст. 26.2 КоАП РФ)

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Ваше дело в том чтобы собрать док-ва вины второго участника.

Добрый вечер! Собирайте и представляйте доказательства или с помощью логики и характера повреждений (если это возможно) постарайтесь показать инспектору, что виновна другая сторона. Удачи!