Квитанции оплаты за обучение в автошколе
Оплатила сегодня в автошколе за обучение наличными выдали квитанцию и два договора. Так законно?
Лучший ответ
Откуда же мы знаем законно или нет. Для этого необходимо ознакомиться с договорами и квитанциями.
А почему два договора? Они разные - на теорию и на вождение или как? Вообще правильно,что выдали документ подтверждающий оплату /квитанцию/ и заключили договор. Все законно.