Может ли муж отменить дарение квартиры и выселить жену и детей?
Подарить комнату он Вам не мог, мог только долю в праве собственности на квартиру. Если Вы с мужем зарегистрировали переход права собственности по договору дарения в Росреестре, то волноваться Вам не стоит. Вы - собственник доли квартиры и вправе проживать с детьми на своей собственности, выгнать он Вас не сможет. Признать договор дарения недействительным в судебном порядке крайне сложно (если только Ваш муж не страдает психическим заболеванием, препятствующим ему осознавать суть заключённого договора - вот в такой ситуации у него есть шансы оспорить сделку). Оснований для отмены договора дарения нет.
нет, не может, нет оснований для отмены договора дарения.
А Вы получили свидетельство о государственной регистрации права собственности на долю или на часть квартиры?