Авария на проездной части - мужем переехали у моих глаз, я родила, молоко и будущность семьи в опасности. Как нам дальше жить?
Моего мужа сбила машина, он находился на проездной части, в этот день я родила, и все это было на моих глазах, у меня пропало молоко, мужа увезли на скорой, повреждения средней тяжести, он единственный кормилец в семье! На что нам рас читывать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Владелец транспортного средства отвечает даже при отсутствии вины, Ваш муж может требовать возмещение расходов на лечение и компенсацию морального вреда.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Алина!
Вы подавайте иск на виновника по ст.151 ГК РФ взыскание морального вреда. Успехов Вам.