Чебоксары, 03.11.2014, 23:55

Как правильно оформить соглашение о разделе имущества при разводе, учитывая наличие общей квартиры, машины и гаража без документов

Вопрос №5283268 из г. Чебоксары
опубликован 03.11.2014, 23:55
Дошли до развода. Есть общая квартира, машина, гараж без документов. Я претендуют только на гараж и машину связано с работой. Как лучше оформить наше соглашение?
Лучший ответ
Рекомендуется

образцы соглашения о разделе совместно нажитого имущества имеются в интернете. Лучше заверить данное соглашение нотариально.

03.11.2014, 23:58

Жена предлагает оформить дарение на ребёнка до развода и соглашение что не претендует на машину

04.11.2014, 00:06

можете и так сделать, как предлагает супруга.

04.11.2014, 00:22