Как защитить права наследников дома при конфликте с несостоятельным наследником?

Помогите пожалуйста разобраться! Как можно расценить действия наследника половины дома ко второму, если он не дает жить на своей отгороженной им половине дома (отрезал свет, отрезал провода ввода в дом элэнергии, испортил подключение газбаллона, то кричит подожгу, то еще что-нибудь выдумает)? В наследство вступили только на земельный участок, на дом еще нет по причине не соответствия в документах на дом. У меня двое детей один из них инвалид.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина!

Вы вступили в наследство? С уважением.

Только на земучасток