Проблемы с налоговой - платежи за коммунальные услуги несоответствуют размеру жилой комнаты
Имею в собственности жилую комнату 12 кв.метров в шестикомнатной квартире, плачу коммун. Услуги на условиях общедолевой собственности за 17 кв.метров, а вот налоговая выставляет вообще налог за 30 кв.метров, откуда последние цифры берёт налоговая вообще не пойму, хотя я им для корректировки высылал и свид. О регистр. Имущ и тех паспорт с выделенной площадью? С уважением Геннадий.
Лучший ответ
Здравствуйте, Геннадий Викторович!
По ст.207 НК РФ. Успехов Вам.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))