Проблемы начисления налогов при наличии учредителя-иностранца российского предприятия
Учредитель рос. предприятия-гражданин западной Европы. Какие проблемы возникнут при начислении налогов-на прибыль, НДС, НДФЛ (если зачислить его в штат, как исполнительного директора)?
Лучший ответ
Никакие не должны возникнуть- предприятие платит такие же налоги как и любое другое российское предприятие. Зачисление его на должность испол. директора также не вызовет никаких проблем.