Возник технический сбой при зачислении средств на кошелек системы Киви - шансы на возврат средств и реакция техподдержки
После непродолжительной переписки с признанием со стороны Киви получения средств на просьбу отобразить в кошельке принятые средства техподдержка Киви внезапно изменила тактику и предложила обратиться в банк, откуда производился платеж.
Пишите запрос в поддержку Qiwi на розыск платежа и его возврат на реквизиты, Вами предложенные. Шансы велики. До суда вряд ли дойдет, обрабатывают заявки в течении 10 дней