Технический сбой в банкомате - Деньги не зачислены, что делать и вернут ли деньги?

Мной проводилась операция по внесению денежных средств на карту через терминал ПАО «Московский Индустриальный банк» Когда в банкомат были внесены денежные средства, произошел технический сбой в его работе, в результате чего деньги не были зачислены. Карту выплюнул и потомдал чек о несовершении операции на данную сумму. Что делать? Вернут ли деньги? На что рассчитывать?

Лучший ответ

Пишите претензию в банк по этому поводу. При снятии денежных средств всегда идет сличение с поступившей суммой и электронными данными. При наличии различий - и будет установлен факт.

С уважением.

Большое спасибо!