Можно ли подать на возврат 13% при покупке второй квартиры или это возможно только один раз в жизни?

Я купила квартиру и подала на возврат 13%, в этом году я купила еще одну квартиру, могу ли я подать еще раз на 13% или подавать можно один раз в жизни?
Лучший ответ

Нет, вы не можете больше обращаться за налоговым вычетом с новой купленной квартиры.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Здравствуйте, Светлана!

На 260 т рублей можете рассчитывать. Успехов Вам.

к сожалению - не сможете, так как ранее - до 2014 года - вы уже воспользовались правом - ст. 220 НК