Куда обращаться, несовершеннолетние нанесли ущерб имуществу.
Здравствуйте, Денис!
В полицию по ст.167 УК РФ. Успехов Вам.
Обращайтесь с заявлением в полицию. После того , как будет проведена проверка, вы получите на руки все необходимые документы и сможете обратиться в суд с гражданским иском к их законным представителям.
Или же можете сразу обратиться в суд
Денис!
Прежде всего в полицию, для установления личностей несовершеннолетних, в случае если ущерб для Вас существенный, то для его возмещения обращаться к родителям, если откажутся возмещать проводить оценку ущерба, писать претензию и обращаться в суд с исковым заявлением.