Как узнать в розыске ли я?
Алексей!
Самый простой способ дать кому-либо доверенность.
Как узнать в розыске ли я?
Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".
у ФССП? на сайте смотрите
Как узнать в розыске я или нет?
---откройте поисковик и введите себя. по милицейским. данным или по приставам.
информацию можно получить только в милиции Сами же просить не будете Попросите знакомых
Зайдите на сайт розшук МВС
Обратиться в полицию
Обратитесь в программу "Жди меня"
Обратитесь в компетентный орган с запросом информации
Откройте сайт МВД России, в окне "розыск" введите свои данные и получите ответ.
Здравствуйте, в базах приставов и МВД. Базу приставов можете проверить самостоятельно, она открытая, проверка в базе МВД осуществляется неофициально на платной основе.
В базе данных приставов посмотрите
Если вы злостный неплательщик алиментов или совершенили преступление илим уклоняетесь от отбывания установленного наказания обратитесь на сайт умвд где есть информация о разыскиваемых лицах или прямо в отдел полициии по месту нахождения.
Добрый день. В каком конкретно розыске вы хотите узнать? Исполнительное производство, уголовное дело? Вся информация имеется как на сайте главного управления службы судебных приставов, так и на сайте гу сад (уголовное)
Здравствуйте в розыск могут объявить как приставы так и сотрудники полиции вы можете узнать эту информацию у приставов по месту жительства а также в дежурной части вашего отдела полиции сделав туда запрос.
Доброго вам времени суток. В Розыск Вас могут объявить как судебные приставы, так и сотрудники полиции. Вы сами должны знать кто вас может разыскивать.
. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Обращайтесь в дежурную часть полиции. Там сразу уточнят.
Обратитесь в отдел полиции.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Сведения о нахождения человека в розыске можно получить в отделе полиции!