Москва, 04.11.2014, 01:03

Как узнать в розыске ли я?

Вопрос №5283447 из г. Москва
опубликован 04.11.2014, 01:03
Как узнать в розыске ли я?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей!

Самый простой способ дать кому-либо доверенность.

04.11.2014, 01:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как узнать в розыске ли я?

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

04.11.2014, 01:04

у ФССП? на сайте смотрите

04.11.2014, 01:04

Как узнать в розыске я или нет?

---откройте поисковик и введите себя. по милицейским. данным или по приставам.

16.11.2014, 23:51

информацию можно получить только в милиции Сами же просить не будете Попросите знакомых

14.01.2015, 02:43

Зайдите на сайт розшук МВС

14.01.2015, 16:54

Обратиться в полицию

17.12.2015, 12:03

Обратитесь в программу "Жди меня"

17.12.2015, 12:07

Обратитесь в компетентный орган с запросом информации

29.02.2016, 23:30

Откройте сайт МВД России, в окне "розыск" введите свои данные и получите ответ.

13.06.2016, 10:38

Здравствуйте, в базах приставов и МВД. Базу приставов можете проверить самостоятельно, она открытая, проверка в базе МВД осуществляется неофициально на платной основе.

31.07.2016, 16:11

В базе данных приставов посмотрите

31.07.2016, 16:11

Если вы злостный неплательщик алиментов или совершенили преступление илим уклоняетесь от отбывания установленного наказания обратитесь на сайт умвд где есть информация о разыскиваемых лицах или прямо в отдел полициии по месту нахождения.

20.01.2017, 15:51

Добрый день. В каком конкретно розыске вы хотите узнать? Исполнительное производство, уголовное дело? Вся информация имеется как на сайте главного управления службы судебных приставов, так и на сайте гу сад (уголовное)

04.12.2017, 10:55

Здравствуйте в розыск могут объявить как приставы так и сотрудники полиции вы можете узнать эту информацию у приставов по месту жительства а также в дежурной части вашего отдела полиции сделав туда запрос.

06.12.2017, 20:38

Доброго вам времени суток. В Розыск Вас могут объявить как судебные приставы, так и сотрудники полиции. Вы сами должны знать кто вас может разыскивать.

. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 20:51

Обращайтесь в дежурную часть полиции. Там сразу уточнят.

16.02.2019, 15:08

Обратитесь в отдел полиции.

25.03.2019, 23:08

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

Сведения о нахождения человека в розыске можно получить в отделе полиции!

26.03.2019, 11:10