Дорожное происшествие с последствиями - кто виноват и что делать? Жалобы на гибдд и требования о страховке
Две полосы для движения, дорога не сплошная. Делал разворот, по правилам пропустил встречный транспорт. Сзади меня ехала девушка и въехала мне в крыло переднее со стороны водителя.1)Кто виноват? Признали меня.2) А я ехал в страховую компанию за страховым полисом так как страховка закончилась. (ехал на осмотр) Как Быть? 3)у меня скрутили номера виду того, что у меня якобы закончилась временная регистрация (но это так), я об этом не знал. Никто не оповещал из гибдд. Выписали кучу штрафов (эвакуатор-2000 руб. и штрафстоянка-1200 руб в сутки) т.к. виновен в дтп. На кого жаловаться, девушка постоянно названивает, требует страховку. Я сказал, что буду жаловаться в суд, гибдд.
Виновность в ДТП устанавливают не юристы, а эксперты автотехники. Обжалуйте постановление о виновности, ходатайствуйте о назначении экспертизы.
Всего доброго
---а вопрос в чём