LSN Messenger
Владивосток, 04.11.2014, 01:37

Пояснения к 134 статье

Вопрос №5283590 из г. Владивосток
опубликован 04.11.2014, 01:37
Шьют дело по 134 статье, мне 18, ей было 14, реально ли получить условно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это возможно. Советую заключить соглашение с адвокатом

04.11.2014, 01:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Денег не хватит на адвоката. Могу ли я заменить одного бесплатного адвоката на другого? Тот, который есть с ментами из одной кормушки ест.

04.11.2014, 01:44

Можете, это Ваше право. Заявите соответствующее ходатайство следователю

04.11.2014, 01:45