Смартфон за 8 тысяч не читает симки - проблемы с гарантией и ремонтом
Здравствуйте. Проводите свою экспертизу и доказывать, что вина заводская.
мне сказали что там дефект в гнезде продавец посмотрел в магазине и сказал что типо там кто то лазил и сломал контакты
Он не сказал, что Вы лазили и сломали. если Вы докажете что вина не Ваша. то ремонт за счет продавца( гарантийный). Либо напишите претензию на возврат товара.
я намерен вернуть деньги по закону 18 защите прав потребителя я имею право вернуть свои деньги написав претензию так как телефон я отдал на второй день после покупки и больше в глаза его не видел и еше они опаздали со сроками контроля качества мне было сказанно 21 день а прошло 27 это может играть какую то роль?
Ваше намерение в таком случае будет реализовываться только после вступившего в законную силу решения суда.