Условия трехстороннего договора купли-продажи автомобиля с участием продавца, покупателя и посредника
Можно ли заключить трехсторонний договор купли-продажи автомобиля, сторонами которого являются продавец, покупатель, посредник, одним из условием которого является "посредник обязан передать ден. ср-ва полученные от покупателя за проданный автомобиль продавцу в течении 3-х дней с момента поступления ден. средств за проданный автомобиль на р/с или в кассу посредника от покупателя"
Лучший ответ