Спор о праве на комнату в приватизированной квартире - что говорит закон и какие перспективы у сына?
Имеется приватизированная квартира на 4 человек (мать 2 дочери и сын) Квартира 3 комнатная. Жилого помещения 36 кв.м.Самая маленькая комната 9 кв.м.на данный момент живет там мать и одна из дочерей с несовершеннолетним сыном. Сын прожил там 34 года в этой квартире, не сошлись характерами и он ушел. Все годы он прожил в самой маленькой комнате. Он ушел и мать вскрыла его комнату и там тоже устроилась жить. Теперь сын хочет определить через суд себе комнату. Возможно ли это все?
Да, возможно таким образом определить порядок пользования.