Санкт-Петербург, 04.11.2014, 08:46

Как здать карточку охранника в олрр и возможна ли отмена лицензии при задержке сдачи

Вопрос №5284211 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.11.2014, 08:46
Я могу сам здать карточку охранника в олрр и могут ли отобрать лицензию частного охранника если неуспел сдать карточку охранника вовремя после увольнения. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

можете сдать и могут забрать.

04.11.2014, 08:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А какие документы нужны для сдачи карточки охранника.

04.11.2014, 09:11

заявление напишите и все.

04.11.2014, 09:13